Всегда обслуживаюсь только тут! У меня была проделана работа по рестоврации фар,хим.чистке салона,хим.чистке дна.Просто нет слов как все блесляще сделано, фары как новые блестят! Салон просто одно удавольствие,у меня трое деток поэтому сами понимаете порядок делать....Я безмерно благодарна салону Автостудии 999 за проделанную работу!!!Вы ЛУЧШИЕ!!!